"Хоббит" в рекламе авиакомпании Новой Зеландии Air New Zealand |
Поклонники "Хоббита" получат большое удовольствие от просмотра нового рекламного ролика Авиакомпании Новой Зеландии Air New Zealand. Дело в том, что в рекламном ролике принимал участие один из актеров трилогии и используются множество цитат из книги Дж.Р.Р.Толкина, экранизация которой выходит в декабре этого года. Но что бы рекламный ролик получился действительно интересным в нем принимали участие настоящие пилоты, стюардессы, рабочие и обычные пассажиры, которые ни о чем не подозревали! Люди очень удивлялись, когда в салоне самолета на обед подают луковицы, а улететь можно в Хоббитон, Мордор и к Железным горам, среди багажа обнаруживались бочки, в которых кто-то сидит))))
В прошлом году в Новой Зеландии были выпущены марки и монеты с изображением героев, вышедшего фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". А еще столицу Новой Зеландии, Веллингтон на три недели официально переименовали в "Середину Средиземья".
___________________________________________
Лучшие стройматериалы в России, отличное качество и низкие цены, все это вы найдете в интернет магазине "Элеосстрой" Внимательно следите за акциями и скидками на сайте.
Рубрики: | Приколы |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |