Львица приютила детеныша антилопы! |
Иногда в природе случаются случаи противоречащие всем известным законам выживания и инстинктам. Вот и эта история совсем не похожа на традиционное развитие событий в дикой природе. Молодая львица Камуньяк приютила детеныша антилопы сернобыка! Из фильма не становится понятно как детеныш оказался с львицей, как он к ней попал, а жаль, ведь эта информация могла пролить некоторый свет на ситуацию...но факт остается фактом- львица и детеныш антилопы сернобыка вместе и они обречены на голодную смерть- львица перестала охотиться, оберегая детеныша и не отступая от него не на шаг, а малыш еще на столько мал, что у него нет шансов выжить без материнского молока.
Во всей этой необычной истории, есть еще одна сторона... отношение людей к происходящему. Несколько коробит "животное" любопытство- "а что будет дальше? Чем же все закончится?" Хотя, нужно отдать должное, однажды ночью они бросили кусок мяса львице, который она все-таки не приняла. Вмешательство человека в эту историю возможно могло бы изменить окончание истории, но было принято решение, оставаться в стороне и наблюдать как работают законы дикой природы, для кого-то милостивой, для кого-то суровой.
___________________________________________________
Минимум одну треть своей жизни мы спим, качество сна играет огромную роль для здоровья человека. приобретайте "правильные" матрасы в интернет магазине матрасы Эконом, матрасы ортопедические, детские матрасы и другие товары для вашего комфортного сна.
Рубрики: | Животные |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |