"Программа для создания презентаций из фотографий |
На правах рекламы
Просмотр фотографий неизменно доставляет удовольствие и радость окуная нас в события прошлого, ведь фотография удивительное изобретение- она способна сохранить то, что мы забываем. Для красивого оформления ваших фото, воспользуйтесь программой фотоШОУ PRO, которую можно скачать перейдя по ссылке.
Эта программа для создания презентаций открывает широкие возможности для красочного и яркого оформления ваших фото с музыкальным сопровождением и различными спецэффектами.Большие возможности программы "фотоШОУ PRO" не должны вас пугать, программа очень удобна и проста для каждого пользователя, версия программы полностью русифицирована.
Программа для презентаций позволит потратив менее часа создать очень красивое слайд шоу из ваших фотографий с красивыми переходами, титрами, необычными спецэффектами- повороты, панорамы, 3D-иллюзиями и др.Создать видео из фото, это вы тоже сможете сделать в программе "фотоШОУ PRO", так же как и много другое, в помощь для всех есть удобный онлайн учебник.
По материалам сайта:
http://fotoshow-pro.ru/programma-dlya-sozdaniya-prezentaciy.php
Рубрики: | Заработок на блоге, полезняшки |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |