Закат луны на мысе Фиолент |
Очень красивое фото, его опубликовали в National Geographic Россия, там я его и нашел. Название фото "Закат луны на мысе Фиолент" Автор фото Станислав Саламанов.
Я восторгаюсь не только красотой этого снимка, изумительными оттенками синего, я восторгаюсь, даже не знаю как сказать- отчаянием, смелостью или профессиональной страстью самого фотографа. Дело в том, что я прошлым летом отдыхал в этом месте и что бы сделать это фото автор снимка преодолел 800 ступенек по лестнице здоровья с аппаратурой, это высота примерно 60 этажного дома, ну спуститься это еще как-то, но вот подняться наверх! Это фокус! Фото сделано вечером, поздним вечером, а лестница совершенно не освещается, еще там очень много растительности, что делает ступеньки (разной высоты и ширины) в темное время суток совсем невидимыми... остаться ночевать на берегу, тоже не очень удачная идея, т.к. берег очень узкий и ночью там совсем не уютно... В общем браво автору фото за красоту, смелость, находчивость и за умение воплотить свои идеи в реальность!
__________________________________________________________________
Что бы знать примерно как пройдет день читайте гороскоп на сегодня, это поможет вам выбрать правильное направления в ваших делах, избежать конфликтов и неприятностей.
Рубрики: | красивые фото |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |