Будмен

184 0

О чем думаете?

 -Тэги

афоризмы о жизни и счастье белые котята фото бесплатно фото ретро бесплатные видео приколы про животных бесплатные фото кошек ванкувер канада олимпиада 2010 ввс фильмы животные онлайн бесплатно ввс фильмы онлайн смотреть бесплатно видео приколы без смс скачать видео прикольные про животных видео фото приколы скачать живая природа фото животные африки фото животные фото онлайн животный мир видео животный мир фото жизнь в океане видео жизнь животных скачать забавные фото животных зимние олимпийские игры в ванкувере картины природы фото котята фото прикольные кошки фото бесплатно летучая рыба фото лучшие фото лучшие фото приколы открытки с 8 марта парус рыба породы котят фото приключения морского дракона приколы приколы онлайн бесплатно.авто фото приколы прикольные афоризмы и высказывания прикольные фото животных скачать фото животных смотреть фото животных старинные фотографии людей фильмы онлайн бесплатно ввс документальные фото котят и щенят фото кошек скачать фото мир животных фото обои для рабочего стол фото приколы онлайн бесплатно.авто фото приколы фото приколы с животными фото природа лес фото природы скачать бесплатно фото природы смотреть х фактор 2010 х фактор скачать цитаты фразы афоризмы статусы

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Будмен

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 13.12.2009
Записей в дневнике: 1614
Комментариев в дневнике: 31414
Написано сообщений: 34941
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Ежик обедает! Очень прикольное видео!

Пятница, 30 Июля 2010 г. 23:14 (ссылка)
Процитировано 15 раз + в цитатник

 Видео-супер! Я даже предположить не мог, что еж - улыбается и очень прикольно ест! Ежик-симпатяга!

Раньше  я никогда не задумывался о  ежах как о домашних животных, а наверно зря! На ежей и аллергии не бывает и шерсть не линяет, наверняка есть еще какие-нибудь достоинства, этого  "колючего парня"!

Кстати,  у ежей иглы 3 см., у взрослого ежика их 5 000 - 6000, а у молодого -3 000 !!!

Ежики  рождаются с закрытыми ушами и глазами. Длина их менее 7 см, вес около 12 – 14 г, покрыты  они мягкими, зачаточными иглами.



____________________________

 О том,  что  имя влияет на характер человека, а значит и на судьбу давно известно. Выбирая имя для своего ребенка узнайте  значение имени, совместимость имен, возможно, это повлияет на ваш выбор! А  узнав значение имени своих близких,  вы станете лучше их понимать. Еще много интересного смотрите на сайте - http://www.missfit.ru/!


Рубрики:  природа
Теги:  
Понравилось: 11 пользователям

Туристка   110 1 обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Ой! Какой хорошенький!
Ответить С цитатой В цитатник
Kelsi_Irinka   29 0 обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 00:27 (ссылка)
Какая прелесть!! Большое спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пауль_Люстигер   5 0 обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 00:57 (ссылка)
Такой забавный)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Ганьжина   165 0 +2 обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 07:15 (ссылка)
Видела уже этот ролик давно на майле, помню, долго смеялась))))) Спасибо, утяну!
Ответить С цитатой В цитатник
явалюша   84 0 обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 07:49 (ссылка)
Забавный!
Ответить С цитатой В цитатник
Чернявский   6 1 обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 10:35 (ссылка)
Классный ежик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Ok   13 1 обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 13:10 (ссылка)
Угу, прикольный , правда иногда они так кусаются! Не забывайте это хищник. Я тут недавно возле дома поймал одного, так взял на руки и хотел его по носу погладить, так он меня так куснул, что я его чуть из рук не выронил Вот полюбуйтесь на него...
 (700x525, 182Kb)
 (700x525, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:53ссылка
Ого!
klavdievna   198 0 +5 обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:15 (ссылка)
На даче к нам часто забредали ежи и ежихи с детенышами. Они быстро привыкают и не стесняясь лезут в дом. При всей своей привлекательности это ночные животные, которые оглушительно топают и не дают спать. Кстати они относятся не к хищникам, а насекомоядным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 08:54ссылка
Вспомнил анекдот про котенка, который утром топает...! А вообще да как же их дома в таком случае держать - если он ночной зверь?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 11:19ссылка
klavdievna 198 0 +5
Нужно стать совой.
А если серьезно, то это лесной звереныш. К нам они просто в гости приходили. Даже если приходилось выкармливать найденыша, его отпускали. Старались на руки поменьше брать.
jgein   19 0 обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 23:11 (ссылка)

58243551_56749896__1_1 (436x413, 261 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
silverado_sv   15 0 обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2010 г. 10:09 (ссылка)
как моют ежиков рекомендую посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Августа 2010 г. 11:47ссылка
Спасибо, посмотрю.
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники